четверг, 15 мая 2014 г.

***

Ну что, я в своей стихии)) Не долго думая, сваяла еще один арт-разворот) Оля-manoraya, спасибо тебе за то что показала такой чудесный  проект  Create up!   

*Ну и лирики чуток))В процессе чувствовала себя  Каем, который пытался из льдинок сложить слово "вечность"... ))) и так стало легко и  здорово когда все стало на свои места))

приятного просмотра)

4 комментария:

  1. привет, рада знакомству!:)
    я в восторге от твоих коллажей! все очень яркие, самобытные, и в то же время понятные, можно сказать родные:) здорово! и вообще, приятно, что коллажная тема не оставляет равнодушным еще кого-то кроме меня и нескольких человек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, тоже очень рада встретить "товарища по цеху"!)) да..свояк свояка видит издалека) Коллажи да, здорово раскрепощают...такой выплеск эмоций, при котором ни одна кошка не пострадает)))
      Спасибо большое за отзыв!))

      Удалить
  2. У тебя прямо стиль видно - от работы к работе становятся узнаваемы твои коллажи) очень рада, что ты так активно ворвалась и раскрепощаешься!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой май такой май))) я тут недавно еще плавать научилась - очень похожие ощущения испытала, как и при клейки коллажей)))

      Удалить